А как интернет изменил вашу жизнь? Чем он ее улучшил?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94714) 1 год назад
упростил
многие вещи делаются не поднимая попу со стула)
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (14100) 1 год назад
ни чем. Просто лени прибавил, с которой приходится бороться.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344317) 1 год назад
Уж лет 30 работать без такого нельзя. Искусственный интеллект. Но, впрочем, что заложу. Это образование. Иначе-смешно
Владимир Яковлев Просветленный (27397) 1 год назад
Пропала необходимость брать порнофильмы впрокат...
Игорь Оракул (94226) 1 год назад
интернет сам сильно изменился. его создавали скучающие интеллектуалы как территорию свободы от реальной жизни. но пришли большие дядьки с тугими кошельками и всех купили.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 1 год назад
Никак не изменил, книги прочитаны раньше были:)) Писать ручкой хуже стала и то по другим прчинам)))