Из чего приготовить салат?

Андрес Боррего Кампо Ученик (93), закрыт 1 год назад
Желательно несложно и красиво
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261192) 1 год назад
сейчас надо делать овощныеможно отрепетировать новогодниея вчера делала винегрета так же из капусты с разными добавками будет и недорого и полезноесли нашинковать побольше то ещё успеете к новому году сделать квашеную
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) 1 год назад
битые огурцы. кинза. чеснок кунжутное масло. самый простой
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 1 год назад
Помидоры с огурцом и сметаной
Daniil LedenskoyПросветленный (29982) 1 год назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время!
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) Уроки делай, мразь
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
Насчёт красиво и салат... 1.Картошку, огурцы (солёные), майонез, яйца, колбаска, горошек-режем, мешаем, солим, мешаем.
2. Картошка, огурцы (солёные), зеленюшка, растительное масло, если любишь варёную морковь-режем, мешаем, солим, мешаем.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Фрукты и йогурт,например.Называется "фруктовый".
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 1 год назад
Я Мимозку оч люблю )))
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) Павел А. Коржов, я делаю иногда " крабовый", но не совсем так, как в рецепте. Без лука. Добавляю оливки, рис, крабовые палочки, яйца, кукурузу и майонез...
Ольхогрив нет Ученик (122) 1 год назад
Фруктовые салаты из цитрусовых, можно из яблок, груш и киви, тоже. А если обычные салаты, то типичнып помидор огурец укроп моль и перец тоже красивые когда голоден..
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
Мясо варенное или жаренное, очищенный вареный картофель и огурцы нарезать ломтиками, сложить в миску, добавь соус майонез, соль и уксус, затем все это перемешать, сложить в салатник в виде горки и украсить листиками салата, 0,5 стакана соуса и майонез.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Очень красиво смотрятся в одном салатнике красные помидоры, зеленые огурцы, желтый перец, белый лук и прозрачное растительное масло. А как просто готовить!
Василиск Оракул (78492) 1 год назад
Короче, берём три - четыре средних огурца и столько же томатов. Огурцы нарезаем тоненькими брусочками, томаты мелким кубиком, туда же мелко режем болгарский перец 1-2 штуки, мелко рубим чеснок 3-4 зубчика, нарезаем зелёный лук, петрушку, солим, добавляем перец чёрный и красный, заправляем растительным маслом и даём настояться 30 минут. Всё, можно жрат.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 1 год назад
Сейчас, пока овощи еще не дорогие, можно приготовить винегрет. Бюджетно, вкусно и вполне себе не плохо выглядит.
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 1 год назад
Из того, что есть в наличии
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 1 год назад
из капусты. пол капусты две тертых моркови. лимонный сок растительное масло соль перец сахар кунжутное семя.