Будет ли сильное сокращение населения по вашему мнению? если да, как думаете до какого примерно количества +/-???

n Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
да думаю будет. людей рождается слишком много. перенаселение. земля не выдерживает и высшие силы пытаются бороться с перенаселением как могут. лояльными осложняя рождение детей и нелояльными методами. включая пандемию и войны. чтобы не вымерли все. нужно чтобы вымерла хоть какая то часть.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510431) 1 год назад
В Библии написано , что на земле останется одна треть людей от того что есть сейчас
Мурло Дебильное Просветленный (22082) 1 год назад
Осмелюсь предположить на основании знаменитых скрижалей Джорджии... "Maintain humanity under 500,000,000 in perpetual balance with nature." Даже оптимистично...
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 1 год назад
Уже давно идёт, только пожилых больше стало, а молодых мало. О количестве населения на планете нет точных цифр.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 1 год назад
Согласно эзотерике, мало народа останется , как и мечтал " гнилой миллиард"...кто его назвал золотым?
Парацельс Оракул (50669) 1 год назад
в одном из предсказаний 300 млн человек останется! но это после смены полюсов) когда земля набок опрокинется)
.. Оракул (60385) 1 год назад
Оно в процессе и людей гораздо меньше чем по статистике. Ещё и потоп в любой момент может случится.