Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про осчусчения++++

просто Леди... Искусственный Интеллект (506801), закрыт 9 месяцев назад
зашла тут в Дом 2((не ругайте,случайно))))а там деваха говорит Я не понимаю,люблю я его(М) или нет!! Разве такое возможно!????Ты сразу понимаешь,любишь или нет??
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262254) 1 год назад
Всякое бывает. Люди думают что любовь а на самом деле страсть или привязанность. Вот поэтому надо не торопиться и проверить свои чувства.
Остальные ответы
Игорь Оракул (94872) 1 год назад
трусы мокрые, значит любишь
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317651) 1 год назад
Там им в ухо льют что говорить
А в жизни я сразу понимаю буду я с человеком или нет
Хироки Гуру (4272) 1 год назад
Да здравствует разум, да сгинет маразм.
Татьяна Иванова Мудрец (11214) 1 год назад
По жизни чувствуешь сразу—любишь ли и любима ли))
Дом 2 ещё есть?!))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506801) 1 год назад
на канале Ю оказывается)))
Татьяна Иванова Мудрец (11214) просто Леди..., обалдеть…))
Flayer Искусственный Интеллект (360024) 1 год назад
Иногда люди считают, что любят, но потом оказывается, что в своих чувствах ошибались.
Такое бывает конечно :)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102230) 1 год назад
Про деваху... Бывает. Вопрос застал врасплох её...Пока не знает все плюсы и минусы отношений.Взвесит - скажет...
И посмотри фильм с Янковским "Влюблён по собственному желанию" . Так кажется...
Mrs Day Гений (92691) 1 год назад
Ага, ещё можно в "Давай поженимся" зайти и удивиться))
Если знаешь человека пару дней/недель, то да, это нормально)
Я ненормальная — на меня как кирпич на голову сразу сваливается чувство)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026179) 1 год назад
)))
ну а что ... многие путают любовь с привычкой и тд...)))
про дом-2 сильно конечно))))хехе
привет, Марин)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289636) 1 год назад
Фиг знает. Как по мне, так в топку её, лубофф эту.
Матроскин) Искусственный Интеллект (470552) 1 год назад
Лучше в порно зайди, там наглядно и без терзаний в основном
Эйр Гений (83440) 1 год назад
Нет,я не сразу понимаю)зачем разбрасываться чувствами)но сразу понятно,когда у человека есть магнитик в каком-нибудь месте и туда тянет))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 1 год назад
ну так понятно - раз рассуждает - значит не любовь)))..
Если бы любила - и вопросов бы таких не было ))
Sergius Искусственный Интеллект (243484) 1 год назад
нашла что смотреть!... ты ещё "спокойной ночи малыши" посмотри...
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Знать бы еще что такое... эта любовь...
Сверился со справочником.... ОПА! Любовь!
А вот тут пару пунктиков не совпадает - привязанность... )))
О! А с этой девахой вообще ничего в справочнике нет - эта для потрахушек )))

Да ладно, дуркую... Может и не знаю точно, но если без человека тоскуешь, без него дышать трудно, когда о нем мысли мои ежесекундно.... то начинаешь подозревать - а не влюбился ли ты, воин? )))
А уж знать любит ли меня избранница - это вообще из области фантастики... )))