Скажите, пожалуйста, ГДЕ найти старую, но рабочую версию ютуба 11.04.55?

Super Meow Мастер (1666), закрыт 1 год назад
Короче, мне нужна ваша помощь, мне не нравится новая версия ютуба по нескольким причинам:
  1. Слишком дебильно-современный интерфейс
  2. Другой вид кнопки "Подписаться"
  3. Лайки под видеопроигрывателем помещены в "папку" вместе с дизлайками
И есть ли вообще какой-то способ вернуть старую рабочую версию ютуба, желательно *11.04.55*, ведь если я откачу версию ютуба назад, то она будет писать "Проблема с сетью. Код ошибки 400.", и можно ли как-то убрать эту ошибку, и если вы мододел приложений для Android'а, то дайте, пожалуйста сам файл взломанного ютуба ИММЕНО С ВЕРСИЕЙ 11.04.55, но без проблемы с сетью 400, пожалуйста!
Лучший ответ
Оракул (57391) 1 год назад
Никто не будет заморачиваться со стандартным приложением, те кто занимаются модами уже давно придумали ютуб вансед.
Super MeowМастер (1666) 1 год назад
Старый вансед вообще даже не скачивается
Оракул (57391) Евгений Алексеев, он не может не скачиватье не пизд1, файл хоть 85 года будет, он скачается.
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16703) 1 год назад
В интернете
Contichek RtМастер (1294) 1 год назад
да ладно
Super MeowМастер (1666) 1 год назад
Да бл**ь, найду-то найду, скачаю-то скачаю, но она нифига не будет работать!
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Возможно на 4pda
Super MeowМастер (1666) 1 год назад
Я не уверен в том, что кто-то будет убирать эту "Проблему с сетью"
zarifПросветленный (22940) 1 год назад
Там всегда архивы старых версий софта. за ютуб не смотрел
Super Meow Мастер (1666) zarif, Скачал оттуда, и тоже не работает
Владимир Васильев Оракул (86562) 1 год назад
НОВАЯ версия распознаётся при верификации аккаунта. если версия признана закрытой. верификация ЗАПРЕЩЕНА. https://support.google.com/youtube/answer/175292?hl=ru
Super MeowМастер (1666) 1 год назад
Да нифига не в браузере, а в ПРИЛОЖЕНИИ!!!!!!!!!!
Владимир Васильев Оракул (86562) Евгений Алексеев, если приложение например на СПС. то закачать с сайта СПС. но они просто незапустятся. была версия что не стартовала вообще. зато проверялась и скачивалась на автомате. пока патч СПС не сделали