От чего прежде всего по вашему зависит стрессоустойчивость?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 1 год назад
Уверенность,
опыт,
тип темперамента...
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199129) 1 год назад
Терпеть не могу бессмысленные крики, ор, суету... Заражаю спокойствием окружающих...)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Однозначно сложно ответить, от состояния психики , чувствительности, наличия внешней защиты , восполняемости энергии. В одних случаях не прошибёшь, но в чём - то быстрый надлом.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 1 год назад
От подготовленности. Пугаются и нервничают из-за неготовности к ситуации.
Тренировки либо прожитые ситуации подготавливают не обращать внимания на многое