Вот стоит куча женщин/мужчин. ваша задача выбрать одного. ну.. для всего. но одного/у. ваш принцип выбора? )

Олег Копылов Оракул (90520), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583501) 1 год назад
Феромоны всегда подскажут верно,кто твой человек)) Остальное,дело наживное.
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (621340) 1 год назад
Смотря,для чего мне нужно одного человека из толпы выбрать....
Марта Февралёва Просветленный (24012) 1 год назад
Принцип как у Иванушки в Варваре-красе-длинной-косе, когда он искал свою Варвару среди толпы Варвар: от него теплом повеет. Мы биополями сойдёмся. Хотя я своего уже нашла)))
Марья Искусственный Интеллект (280275) 1 год назад
я не нормальная, легких путей не выбираю
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499459) 1 год назад
он должен быть красивым,умным,воспитанным,эрудированным,с образованием,легким, веселым,сознательным, с руками , от него должно фонить тестостероном
безликий Просветленный (30364) 1 год назад
Трудно объяснить, проезжая мимо остановки с людьми, взгляд цепляется лишь за одного иногда. Наверное подсознательно что-то «щелкает», а других и не замечаешь.