Вот забавно, с одним человеком мозг настроен по-одному, с другим - по-другому, в социуме ты один, дома другой?

Shang Tsung Просветленный (47609), закрыт 1 год назад
И так меняется ощущение, восприятие. И от этого зависит твоя уверенность и даже интеллект и сами слова, которые ты говоришь, мысли, которые ты думаешь.
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (622282) 1 год назад
Ибо мы живые существа со своими особенностями своей же индивидуальности...
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584751) 1 год назад
Сонастройка,хорошая практика..умение быть разным)
Вадим Э Ученик (159) 1 год назад
вот такой вы не самостоятельный
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
Сколько ролей выучишь, столько раз и сыграешь.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294058) 1 год назад
Как и всё живое человек приспосабливается.