Вы способны ради большой любви разрушить чужую семью?

Злой Высший разум (11750085), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199427) 1 год назад
Нет... Я брезгливый...Зачем мне чужая баба ,если полно свободных... )
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146974) 1 год назад
хех....вспомнился старый петросянник:
"мама, я полюбила радикала!" - "ради чего?????"
а если серьезно, чтобы вдуть бабе, вовсе незачем уводить ее из семьи
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Её разрушает член этой семьи.Его выбор.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 1 год назад
Избави, Боже. Зачем? м.б. "любовь" без обязательств. Просто нашли друг-друга. Завидуете? У обоих семьи. Все хорошо. Но что-то связывает. Никаких пошлых денег. Так бывает.
БонсПросветленный (40867) 1 год назад
Тогда это уже не семья.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345390) 1 год назад
Прекрасная семья. Не рассуждай всуе.
Владимир Шувалов Оракул (54554) 1 год назад
Невозможно разрушить разрушенное.
Здоровую семью не возможно разрушить.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 1 год назад
слово "любовь" здесь не уместно
Вы способны ради большой блудной похоти разрушить чужую семью?
Цветы Мудрец (12924) 1 год назад
«Разве вы не читали, что в начале Творец создал мужчину и женщину и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым“? Так что их уже не двое, но они — одно целое. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять». ( Библия)
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
Любовь никогда ничего не разрушает.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Если семья крепкая её не разрушишь.
Апельсинка ™ Высший разум (615296) 1 год назад
Давно-давно в своей ранней молодости была влюблена со школы в одного юношу, но он женился... Шло время я уже и школу закончила, и замуж вышла, и дочку родила... И столкнула жизнь с этим человеком... Могла разрушить семью,любовь на тот момент ещё не сгорела в сердце, но не стала... Ходила в гости к его маме, дружила с его сестрой... А он потом разверля все равно... Но что Бог не делает,все к лучшему... Не жалею, счастья бы не было, просто была детская влюбленность,которую надо было пережить...

Стала бы разрушать... Нет конечно, насильно мил не будешь... Когда есть сильные чувства, то они срывают так, что мир перевернешь и будешь с тем, без кого жизни не представляешь...