Сколько вентиляторов идёт в Корпусе LIAN LI PC-O11 Dynamic Designed by Razer

den debik Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Есть ли там вообще вентиляторы и если их нет, то сколько нужно потратиться на то, чтобы стало нормальное охоаждение
Голосование за лучший ответ
земакс земаксович Мыслитель (7597) 1 год назад
Нема
den debikУченик (181) 1 год назад
Просто странно, что в таком не дешёвом корпусе нет вентеляров
земакс земаксович Мыслитель (7597) den debik, Придется докупать