Пдд; ГБДД; Экзамены; можно ли стоять с правым поворотником ?

Павел Мелведев Ученик (97), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, такая ситуация сдавал экзамен проехал весь маршрут и в конце попросили выполнить остановку параллельно краю дороги, остановился и в это время работал все правый поворотник, инсектарий говорит набрали 4 бала и нет сейчас вы не выключили поворотник вот вам еще один бал, в итоге оценка не сдал распишитесь. Вопрос такой можно ли стоять справа в доль бордюра с включенным поворотом. Понимаю что после завершения маневра должны выключать поворотники, даже не вести не кого в заблуждение на пример при повороте при перестроении. Но тут то просто остановка в заблуждение ни кого не вожу.
Лучший ответ
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (85948) 1 год назад
Можно, никто не придерется, и нигде в ПДД не запрещено прямо. Кроме "инсектария" на экзамене. Там они короли...
Введение в заблуждение здесь только ну с о-о-очень большого бодуна можно притянуть...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414128) 1 год назад
Ну выглядит это очень странно как минимум.
Балл "за что"? Формулировка
Павел МелведевУченик (97) 1 год назад
Не своевременна подача сигналов поворота.
Алексей Оракул (52662) 1 год назад
Знаешь, тем кто уже сдал и ездят не один год можно немного больше, чем ученику, например ехать 59, где ограничение 40, так же и в твоём случае --- ты должен делать как надо а не как получилось и искать оправдание после этого....
Михаил Тропинин Мастер (1313) 1 год назад
Так почему ты его сразу же не выключил, как остановился?
Вот признайся, сам себе... забыл ???
Вот так же и левый включишь, когда поедешь... и тоже забудешь.
А сколько таких чудиков ездит, с включённым поворотником, от одного поворота до другого... и так целый день.
Павел МелведевУченик (97) 1 год назад
Не выключил потому что обозначаю что стою. Справа в параллельно тротуару.