Помогите с ПК железом

Владимир Сечко Ростовский Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Смогу ли я подключить питание материнки 4pin с помощью двух отдельных проводов. С помощью одного не получается из-за разной формы подключения коннектора
Голосование за лучший ответ
Nim Профи (611) 1 год назад
А хер его, не попробуешь - не узнаешь
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 1 год назад
Я бы просто поменял разъем на материнке и если нужно, то и на БП тоже.
Владимир Сечко Ростовский Ученик (116) 1 год назад
Каким образом можно поменять разъем на материнка?
Владимир Сечко Ростовский Ученик (116) 1 год назад
Материнке*
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) Либо в сервисе, либо взять с негодной материнки и перепаять.
Владимир Сечко Ростовский Ученик (116) 1 год назад
Не хочется заморачиваться просто скоро буду менять проц и мать, а сейчас просто пару месяцев надо переседеть на этой
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) Но двумя проводами не получится, тем более, что там на обоих земля.
А Б Б А Оракул (86220) 1 год назад
Запросто. Только провода не перепутай
Владимир Сечко Ростовский Ученик (116) 1 год назад
Так там же форма разная, вроде не получится перепутать :)
А Б Б А Оракул (86220) Тони Ростовский , если ты берешь отдельные два проводка с наконечниками от такого разъема, то их можно воткнуть на любой пин этого разъема на плате как угодно. А вот когда они слеплены в одно целое да с каким-нить ключом от неправильного втыкания - тогда да, по-другому не вставишь
Владимир Сечко Ростовский Ученик (116) 1 год назад
Здесь кстати ещё одна проблема, из за того что этот разъем идёт как 4+4 но с 2 контактами. Эти 2 контакта имеют кусочек пластика для соединения с основным коннектором из-за этого его придется подрезать, но если я его подрежу и ничего не заработает я не смогу вернуть блок в магазин.
А Б Б А Оракул (86220) Тони Ростовский , питание - это + и -. Значит бери отдельные два проводка и втыкай. Разрежь фишку разъема на отдельные гнездышки и втыкай их по отдельности, как тебе удобно.
Владимир Сечко Ростовский Ученик (116) 1 год назад
Спасибо за ответ, завтра попробую