Посылка застряла на таможне.

Андрей Алексеев Знаток (338), на голосовании 1 год назад
Сегодня мне позвонила девушка и сказала ,что моя посылка не может пройти таможню или что-то похожее не помню, и мне пришло смс где как она сказала нужно указать данные другого получателя ,которому есть 16 лет. Может как-то по-другому можно это сделать?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 1 год назад
Насколько понимаю тебе нет 16лет, а посылка международная. Позвони или зайди на местную таможню и спроси что можно сделать. Некоторые международные перевозчики не работают с клиентами младше 16 лет. Поэтому придется растамаживать самостоятельно и оплатить хранение посылки на таможне (за каждые сутки) поэтому чем быстрее обратишься, тем дешевле будет растаможка.
Андрей АлексеевЗнаток (338) 1 год назад
спасибо за ответ ,уже всё решил. На сайте таможни ввёл данные мамы и как бы сделал её получателем и всё.