Хочу зарегистрироваться сайт знакомства

николай Борисенко Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
не парься, там все платное и потратишь деньги зря
investorЗнаток (433) 1 год назад
Есть и полностью бесплатные. Например Мордолента. Там еще и бонус в 1000 монет начисляют. Пробуйте, потом скажете, если я не прав.
OlegwaМыслитель (9762) 1 год назад
Не верю)))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225146) 1 год назад
с свободное время девать не куда? Выйди по городу погуляй, и то больше шансов девушку встретить.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
конечно регистрируйся, выбирай популярные)) там со всех регионов есть люди и разных возрастов)) моуг подсказать один из популярных проектов знакомств http://lovecity3d.com