Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Тарологи, помогите с трактовкой, пожалуйста!

swifymawvw Знаток (283), открыт 1 день назад
На его чувства ко мне выпали: рыцарь жезлов, луна, королева мечей. Помогите с трактовкой!
6 ответов
wirt Просветленный (21623) 1 день назад
любит малыш свою няшку
Ulia78Гуру (4740) 1 день назад
Няшечка-то с мечом:-))
wirt Просветленный (21623) Ulia78, у каждого свои предпочтения, зачем малыша ограничивать от такой его няшечки
Ulia78 Гуру (4740) 1 день назад
Драпануть он хочет от своей няшки с мечом, но, всё-таки не уверен и сомневается, и вообще раздираем противоречиями.
Предновогодняя пора)Просветленный (28518) 1 день назад
Плиз
Ulia78 Гуру (4740) Предновогодняя пора), ага)) вечером, после 21.00 захады:-))
Ты заходи))))буду ждать)))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (145399) 1 день назад
Рыцарь жезлов - активный мужчина огненного знака; луна - обман, иллюзии, самообман; королева мечей - бывшая или женщина воздушного знака. Мужчина считает вас холодной, думает, что может обмануться в вас. Хочет горячую, страстную женщину, а встретит равнодушие.
anira romanova Мудрец (16226) 1 день назад
пока... не в чем вам помогать, ибо свою трактовку каждой карты вы- не выложили. Опишите карты- поможем! Иначе,вы просто имеете в ответах ЛИЧНОЕ мнение отдельных людей, а это- увы,- не ответ!.
Плиз
anira romanova Мудрец (16226) Предновогодняя пора), я вам писала уже по картам ответ.... жаль, что вы его либо не сохранили, либо не захотели его принять к сведению...увы(((! Ничего личного- только карты!
Похожие вопросы