Брак с многодетной женщиной.

* Seveřanka * Оракул (51227), закрыт 1 год назад
Прошу никого не осуждать и не морализировать, но ситуация сложилась сложная.

Мой брат познакомился с многодетной женщиной год назад.
У женщины 7 детей, из которых 4 несовершеннолетние (младшему ребёнку 8 лет). Живут в 3-комнатной квартире. Состояние здоровья женщины в её 43 года – тяжёлое. Очень много заболеваний. Сердечно-сосудистые, давление и пр.
Недавно узнала, что брат с этой дамой летом начали отношения, получали пятиминутное удовольствие. Как выяснилось, без «защиты» («У меня давно не было женщины, да и она тоже страдает без мужчины!»), результат чего – ожидание 8-го ребёнка. О прерывании речь не идёт, хотя по срокам ещё возможно.
Подали заявление на регистрацию брака.
Семья у женщины со своим укладом, денег постоянно не хватает. Брат тоже не миллионы зарабатывает, живёт на съёме (за оплату коммуналки).
Умом понимаю, что не моё дело, но не хочу и не могу допустить, чтобы брат повторно вляпался в брак. Из которого брат вряд ли выйдет хотя бы психически здоровым. Из первого брака ничего хорошего не получилось: там дед-алкаш командовал его женой, все попытки изменить ситуацию привели к полному отчуждению бывшей женой ребёнка от отца. Но алименты брат выплачивает, даже немного больше.

====================
Подскажите, что можно предпринять, чтобы хотя бы второй брак, с многодетной женщиной, не состоялся?
====================
Дополнен 1 год назад
ДОПОЛНЕНИЕ.
Брат эту женщину - НЕ ЛЮБИТ. И в тексте я указала, что чувств там нет: «У меня давно не было женщины, да и она тоже страдает без мужчины!»
Лучший ответ
гулящий мужик Ученик (201) 1 год назад
тебе б отвести его к психиатру
он невмеяемый
Остальные ответы
9IceH neHb Мастер (2027) 1 год назад
ну, примерно, ничего. если он согласен воспитывать ребенка, то это действительно его дело
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155371) 1 год назад
Сердцу не прикажешь. А может это судьба?
Бонс Просветленный (40863) 1 год назад
Не лезть.Вы делаете ложные выводы,уже в заранее зная,что брак будет несчастливым,и брат расстроится.
А если и правы..то он в любом случае расстроится.Думаете он будет рад что отношения прервались с любимой женщиной? Бросьте,это еще хуже.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208530) 1 год назад
братан у тебя огонь-женится и сразу 8 детей.Не мешай его счастью
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 год назад
Я бы ничего не делала -как то противно влезать в чужие отношения, как бы они не вызывали вопросы....
oleg hlutkov Оракул (83632) 1 год назад
той бабе сказать что брат ей изменяет, а брату что его баба ему + намекни что дитей много и пора от них избавляться - сдать в приют
СветЛана Искусственный Интеллект (256955) 1 год назад
в этом случае за нее надо больше переживать , ей же потом 8 мерых воспитывать в одиночку , а мужику то что, сделал дело и гуляет смело
ЯЗнаток (305) 1 год назад
Да уж конечно... а алименты если отсудят??
СветЛана Искусственный Интеллект (256955) Я, копейки платить будет с официалки за одного
i Оракул (88633) 1 год назад
А смысл жениться? Это не его дети, что за глупое чувство вины? Пусть рожает, если уж он так хочет ребёнка, забирает ребёнка себе и живёт счастливо.
* Seveřanka *Оракул (51227) 1 год назад
А мужчине женщина так просто отдаст своего ребёнка?
i Оракул (88633) Belka-Seveřanka., отсудит. Он уверен, что это его ребёнок? Если она любаеобильная, она ещё с кем-то встречалась. А лоха нашла. Женщины хитрые.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417151) 1 год назад
Не совать нос не в свое дело.
Брат - лох.
И это его лично дело и личный выбор, кем быть по жизни.
Я Знаток (305) 1 год назад
А почему бы не сделать аборт? Тем более, что у брата дети уже имеются...
* Seveřanka *Оракул (51227) 1 год назад
По тексту, цитирую: "О прерывании речь не идёт, хотя по срокам ещё возможно".
Я Знаток (305) Belka-Seveřanka., а в чём проблема?? Пусть делают аборт
Ёрш Искусственный Интеллект (507853) 1 год назад
Какая женщина упорная! Сколько раз пробовала - и не сдается!
Им бы к грамотному юристу по социальным вопросам попасть. Чтобы подсказал, как урегулировать и жилищные вопросы, и пособия, и алименты
В первом браке Ваш брат был никто, а здесь - сразу командиром
Не мешайте им. Принцесса на него не позарится, а выпивать им там не на что
λ Искусственный Интеллект (227697) 1 год назад
чужая жизнь потемки.
ему проще еще одни алименты платить,
чем чужих детей поднимать...
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 1 год назад
Вообще вмешиваться в чужие дела,а это жизнь брата , причём взрослого,не есть хорошо,да и последствия этого брака,случись что с мамой, у него появятся дополнительные проблемы с воспитанием чужих детей,воспитывать своего брата поздно,если у него не хватает своего разума и бесполезно.Может поможет ваш душевный разговор и спросить что он думает об этом,и есть время ещё спасти его отношения,но он будет решать сам
Александра Мастер (1713) 1 год назад
8 мь это очень хорошее число
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123288) 1 год назад
Объясни этому дурню, что он жениться не обязан.
Eliggg Мудрец (14270) 1 год назад
И как она, вся такая больная, ещё не померла, столько рожая? Куда там восьмого , чтоб точно ласты склеила? Она вообще у врачей под наблюдением или каждый раз к ним попадает при приступах , так и узнаёт, чем больна? Так никакой нормальный врач не одобрит восьмые роды у абсолютно проблемной роженицы ( возраст 40+, болезнь на болезни, уже столько беременностей было - женщина ж не инкубатор, ресурсы ограничены, особенно при слабом здоровье ). Плохие новости для вас. Как не слегла бы она совсем. Тут об этом думать надо. Ну хотя б на коварный план брата не похоже.. она ж нищая. Может, он просто кукухой тронулся ?
АзБукиВеди (РДЖ).Ученик (162) 1 год назад
Уж не знаю, что там врачи разрешают. Полагаю, эта дама не особо слушает врачей, особенно, когда беременная.
А то, что бра "кукухой тронулся" и творит слив своей Личности в унитаз, - заметили все, кто в курсе ситуации.