Включила пк,вылезло это Не знаю и не понимаю куда нажимать

Паша Лебедев Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Включила пк,появилось это (1картинка) нажала на Enter,вылезло это(2картинка ) нажала еще раз Enter,
все пошло по новой Не понимаю что делать В интернете не нашла
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Осипов Мастер (1425) 1 год назад
Жми энтер ещё раз. Там у тебя винда куда-то погулять вышла
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Возвращает на 1 картинку
Дмитрий Осипов Мастер (1425) Паша Лебедев , там написано, надо вставить установочный диск (ну или флешку) и восстановить систему. Вот, как это делается https://www.youtube.com/watch?v=ynTYNpqyRFg&ab_channel=СергейШквыря
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 1 год назад
При втором экране нажать энтер.
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Возвращает на 1 картинку
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) А флешку с установщиком Windows вставляли? Если нет, то нужно это сделать перед нажатием энтер.
Semka Kotanov Ученик (181) 1 год назад
enter нажми\
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Возвращает на 1 картинку
Semka KotanovУченик (181) 1 год назад
стрелочками наведи на windows 7 и нажми enter
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
повредили винду. или ДИСК посыпался или резко выключали. в любом случае. лучше купить винчестер. и на него поставить новую ОС. этот диск будет вторым под всякое
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
перезагрузи его, а при загрузке нажимай F8
может получится восстановить
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
Все выкине комп с балкона,он не починится
65+ Просветленный (22393) 1 год назад
Проверку драйверов отключи
65+Просветленный (22393) 1 год назад
Либо в биосе отключи проверку драйверов или с командной строки восстанови загрузочный сектор.
А. Ю. Просветленный (43028) 1 год назад
я бы восстановил вопреки этих .юнатов а тебе объясняй не объясняй всё равно бесполезно....