О походе в тайге

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 1 год назад
Кто ходил в поход по тайге? Сколько км самое большее? Сколько дней занял поход?
Tube блогер абвгат был в таких многодневных походах в тайге зимой, летом. Ночёвки в избе, палатке, много км через дремучие леса, сплав через реки. Это очень тяжело?
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемый Дмитрий!
В свои студенческие времена мне посчастливилось с друзьями бывать в тайге длительное время и зимой, и летом
Сплав по таежным рекам, походы на лыжах и пешедралом.
Это удивительное время я вспоминаю, и не жалею, что это случилось
Это были походы на Алтае, в Саянах, на Урале и в Хибинах.Заходите на сайт "проза ру", автор григорий мирные. Опубликованы мои рассказы о том времени.
Остальные ответы
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
я ходил по тайге пол месяца еле выбрался чисто случайно попалась дорога бродил бы больше питался ягодами да грибами
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Есть категории сложности.В 7-8 классе,ходили на 3-4 дня,в пешие и лыжные,но это не был какой то экстрим.7-10 км до стоянки.Ночёвки в шатре или в строительной бытовке.1 раз,нас приютили дорожники.