Как полностью отказаться от политики и заниматься любимым делом скажем играть в игры целый день и не смотреть эту чушь?

Foxynicon Мыслитель (8612), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (55822) 1 год назад
Отключить интернет и играть в шахматы.
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
Ведь можно играть в онлайн игры и не смотреть же?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 1 год назад
пробей телефон гвоздем сотка и станет щастя
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
Я думаю вы неправильно мой вопрос поняли
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) Тайная личность, ну так не заходи на сайты где есть политика-заблокируй
А Б Б А Оракул (86149) 1 год назад
есть кнопочки на пульте, которые можно заклеить и не нажимать. Это с номерами 1,2,3,5 к примеру.
0,7 в одну харю Мыслитель (8394) 1 год назад
Компьютерные игры убивают мозг.
Но ты продолжай играть, главное что нравится.
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
Телевизор тоже
0,7 в одну харю Мыслитель (8394) Тайная личность, откуда ты черпаешь знания, что тебе является источником информации, игры?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118107) 1 год назад
Скажи себе: "Если я не могу повлиять на происходящее, то оно не должно меня интересовать". Вот и всё - простая формула. Зачем глотку драть друг на друга на кухне, когда ваше мнение, кроме вас, никому неинтересно. По телеку показывают те же кухонные разговоры, но им, говорящим, за это деньги платят, причём большие.