Как полностью отказаться от политики и заниматься любимым делом скажем играть в игры целый день и не смотреть эту чушь?

Сиренивый_Турбо_Выбулькиватель Мыслитель (8059), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Просветленный (45853) 10 месяцев назад
Отключить интернет и играть в шахматы.
Сиренивый_Турбо_ВыбулькивательМыслитель (8059) 10 месяцев назад
Ведь можно играть в онлайн игры и не смотреть же?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (202984) 10 месяцев назад
пробей телефон гвоздем сотка и станет щастя
Я думаю вы неправильно мой вопрос поняли
Саша Крымский Искусственный Интеллект (202984) Тайная личность, ну так не заходи на сайты где есть политика-заблокируй
А Б Б А Оракул (76658) 10 месяцев назад
есть кнопочки на пульте, которые можно заклеить и не нажимать. Это с номерами 1,2,3,5 к примеру.
0,7 в одну харю Мыслитель (8398) 10 месяцев назад
Компьютерные игры убивают мозг.
Но ты продолжай играть, главное что нравится.
Телевизор тоже
0,7 в одну харю Мыслитель (8398) Тайная личность, откуда ты черпаешь знания, что тебе является источником информации, игры?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (112812) 10 месяцев назад
Скажи себе: "Если я не могу повлиять на происходящее, то оно не должно меня интересовать". Вот и всё - простая формула. Зачем глотку драть друг на друга на кухне, когда ваше мнение, кроме вас, никому неинтересно. По телеку показывают те же кухонные разговоры, но им, говорящим, за это деньги платят, причём большие.