Какой грузовик будет лучше?

земакс земаксович Мыслитель (7607), закрыт 1 год назад
MAN Kat A1 8x8 или Ураган 8x8 (На базе шасси Урал 4320)?

Лучший ответ
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 1 год назад
конечно ман!!!!!!
земакс земаксовичМыслитель (7607) 1 год назад
А его можно будет привезти с Нидерландов, санкции не помешают? И какие у него плюсы перед Ураганом?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) земакс земаксович, за деньги легко что угодно провезти и привезти. если денег много. а ман просто машина немецкая. урал- авно совковое нет плюсов у авна
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 1 год назад
Урал естественно а не германское чудо с автобусной кабиной.
земакс земаксовичМыслитель (7607) 1 год назад
а что не так с этой кабиной
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 1 год назад
Урал хот и хорошо ползает но у него конструктивно толком нет тормозов, под капотом хрен куда подлезешь, и кунг ну очень малюсенький
земакс земаксовичМыслитель (7607) 1 год назад
значит MAN будет лучше?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) земакс земаксович, про него ничего не знаю
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 1 год назад
вот такой бери
земакс земаксовичМыслитель (7607) 1 год назад
Некрасиво выглядит, если бы выглядел иначе может бы засмотрелся на него