Расстались с парнем год назад но я все еще его люблю постоянно о нем думаю сниться каждую ночь

Алена Михайлова Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Не могу начать не с кем отношения потому что думаю и люблю только его и другие мне не интересны
Почему так и когда это пройдет ?
Голосование за лучший ответ
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
это бывает у все-но время лечит,
- Профи (816) 1 год назад
Противна когда говорят незнакомым людям, думаеш врешь
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Твои чувства,затуманили тебе здравый смысл.И это нормально.Если бы ты ему была нужна,он бы был с тобой.Любить того,кто тебя кинул,смысла нет.Почему? Потому что не твое это. А чувства,они обманчивы,но проявляются так сильно,что сложно не верить им. Это скорее не любовь,а страсть.
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
ухаживал за одной девушкой она тоже самое говорила про своего бывшего
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 1 год назад
человек сам решает как проср....профукать свою жизнь ....когда нибудь при встрече с бывшим будучи женатым он это оценит)
элина Искусственный Интеллект (102433) 1 год назад
была вселенская любовь, а что случилось, почему расстались? вот когда всё досконально разберете, уроки эти пройдете, тогда и отстанете от него. а пока переливаете из пустого в порожнее. всё думки о нем думаете, а ситуацию не проработали, уроки не усвоили. посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер "я думала время лечит"
Terry* Оракул (65502) 1 год назад
Получила ровно то, что хотела. Радуйся.
Перистое облако Ученик (237) 1 год назад
Когда нибудь ты во время сильной любви иза принципа будешь бросать парней.
Lena Мастер (1152) 1 год назад
Из-за чего расстались?
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
Пройдет через пару лет , а может и еще побольше. Ты надежно застряла в прошлом. И годы молодости могут пролететь впустую для тебя. А чтобы освободиться от навязчивых мыслей о любимом надо испытать некое эмоциональное потрясение , которое вытолкнет тебя из прошлого и откроет возможность поиска нового партнера для отношений. Сделать такое не так уж сложно. Но , уже пора и не откладывая. Иначе застрявшие переживания окаменеют в твоей душе и тогда жизнь пройдет впустую. Мне известны пара женщин ,которые 20 лет не могли забыть своего любимого и не построили новых отношений .
Иван Просветленный (28569) 1 год назад
Не надо было семя его глотать ...Это привыкание на генном уровне !!!
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Такое бывает когда расстанешься не сразу забываешь но забыть надо