Почему в интернете я вижу куча провокаторов? Которых в жизни мало встретить

Рутгер Хауэр Ученик (28), закрыт 1 месяц назад
Я вижу в интернете провокаторов например таких которые радуются когда американцев убили!!! Хотят и говорят уничтожить США, Европу. Я таких в жизни не встречал
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 1 год назад
В интернете за свои слова они не боятся получить по роже.
Остальные ответы
Saew . Мыслитель (5714) 1 год назад
В жизни они слишком заняты. 12 часов смена на заводе, а потом попойка в пивнухе
Ольхогрив нет Ученик (122) 1 год назад
В интернете они неприкосновенны, в отличае от жизни. Да и вообще те кто настолько долго сидит в инете что дошел до провокаций, явно делать нечего.
Рутгер ХауэрУченик (28) 1 год назад
Короче посмотри в ответах там провокатор
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162952) 1 год назад
Тут люди из разных регионов, откройте карты и посмотрите отзывы о городах. Где-то еще нече, где-то совсем быдловерсии Садома и Гоморы. А есть говорят небольшие селения где-народ очень добродушен, и чая нальют, и в гости пригласят незнакомых людей.
Так же разные этнический состав, приоблпдают разные возрастные группы, где-то поколение 90х вырасшие на бандитских сериалах и американских мультиках, где-то совковые поколения, на антизападной пропаганде, а где-то нолевых, на тик-токах и инстаграммах, поэтому менталитет отличается)
Например я тут задаю вопросы в 8 часов по Москве, в это время больше всего встречается реальных специалистов и адекватных людей, особенно много из Санкт-Петербурга
Кайно Блэк Просветленный (21214) 1 год назад
в интернете сложно получить столом по физии, а вот в реальности