Сильно грееться телефон

Андрей Тролов Мастер (1624), закрыт 1 год назад
Что делать если при игре в геншин импакт на телефоне Samsung GT-S5282 быстро заканчиваеться зарядка, лагает и ещё он сильно грееться
Может подскажете какие нибудь решения, может какой нибудь бустер посоветуете
root права установлены, а иначе без них бы я не смог увеличить память с 4 гб до 36
Лучший ответ
Алексей Сотников Мыслитель (7462) 1 год назад
Это нормально, что в этой игре он так греется, потому что эта игра для телефонов - как стресс тест, в ней греются даже флагманы.
Остальные ответы
ms crow Мудрец (12465) 1 год назад
купи нормальный телефон
jan man Ученик (91) 1 год назад
Ну покажите мастеру
джордж Оракул (60923) 1 год назад
арактеристики процессора
частота: 1000 МГц; количество ядер: 1; дальше даже не читал ))

Рекомендуемые системные требования Genshin Impact Mobile
Для Android:

Qualcomm Snapdragon 845, Kirin 810 и выше;
Qualcomm Snapdragon 845 - восьмиядерный чипсет
СТАМАК Оракул (72765) 1 год назад
"...root права установлены, а иначе без них бы я не смог увеличить память с 4 гб до 36...", БРЕД!
СТАМАКОракул (72765) 1 год назад
Выкинь нафиг это дерьмище.
Андрей ТроловМастер (1624) 1 год назад
подмена памяти)
да и тем более я на этом недофоруме больше по рофлу)))
СТАМАК Оракул (72765) Андрей Бандера, "...Подмена памяти..." - это для лохов от маркетологов и ютубщиков из 6А. :-)))