Не брендовый 20 летний электроинструмент надежнее того что сейчас делаю или нет

Реставратор Михаил Просветленный (22503), закрыт 1 год назад
А правдой что НЕ брендовый электроинструмент 20 летней давности будет надежнее того что сейчас производят. Имеется ввиду тоже не брендовый.
Лучший ответ
Оракул (57563) 1 год назад
Сейчас делают не чтоб работало, а чтоб быстрее новый бежали брать.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Здесь нужно сравнивать конкретные модели.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661152) 1 год назад
правда-щас потроха в каждом китайском сарае делают
даже если сравнить два моих шурика-старый диолд и новый с алика
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
брендовые товары фуфло вот я купил себе брендовое термобелье оно должно выдерживать - 30 мороза чуть ранее я купил термобелье которое должно было выдерживать -20 мороза щас я таскаю их оба на работу по идее они оба должны выдерживать мороз -50 так если прикинуть но приходя на работу я накидываю на себя еще и шубу тк не фига это белье мороз не выдерживает вывод бренды это лохотрон для богатых кошельков
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
20 лет назад китайцы не умели работать, все было от них одноразовое
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 1 год назад
А сейчас не ужели лучше ?
По моему так сейчас гараздо больше мусора производят в Китае чем чего-то хорошего - многоразового использования.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) Реставратор Михаил, сейчас не то что лучше,а уже одни из лучших в мире китайцы по технологиям,теперь только вопрос цены,если дешевка то качество ниже,если вещь сделана качественно само собой она дешего даже в китае не будет стоить
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 1 год назад
У меня фрезер 20 лет проработал)
Коржик Мудрец (18839) 1 год назад
Почему же. Инструменты средней ценовой категории довольно хорошие
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Конечно
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 1 год назад
Что?
Сергей Папаня Просветленный (44001) Реставратор Михаил, некоторые инструменты которым минимум лет так 20 бывают надёжнее чем сечам. А некоторые интрументы заметь советские и нас переживут