Может ли сотрудник ФСБ жениться на девушке с гражданством РФ, но родившейся в СНГ?

Татьяна Кузьмина Ученик (122), закрыт 1 год назад
Может ли сотрудник ФСБ (родился в РФ, с гражданством РФ) жениться на девушке, родившейся в СНГ, но с гражданством РФ (и второго гражданства не имеет)?
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 1 год назад
Да. Проверят родственников девушки и выдадут разрешение.( личный опыт)
Остальные ответы
Евгений Никаноров Знаток (405) 1 год назад
Поздравляю Вас, Татьяна! Отличный выбор!
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267716) 1 год назад
Да он ей мозги пудрит, мол, нельзя :)
oleg hlutkov Оракул (83192) 1 год назад
на хоhлуше наверно нет
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
Только если пройдет этот экзамен
жадыра баева Гуру (4875) 1 год назад
таких любить присяга не велит
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Саму жену и её родственников проверят, но никто не знает, что найдут и как это аукнется сотруднику.