Что у меня с собакой??!

Полина Ордина Знаток (342), закрыт 1 год назад
Она просто лежала, просто резко встала и вся шатается, заваливается, скользит по полу. Потом прошло через секунд 15. Что это может быть? Надо ли идти к ветеринару? кстати, она в последнее время голову чешет и чешет, может, что то в ушами правда?
Лучший ответ
Изотова Галина Просветленный (35248) 1 год назад
У собак как и у людей могут быть сотрясения, инсульты. К врачу!
Остальные ответы
Ne normas tak Ученик (78) 1 год назад
Возможно глисты, для собак частое явление, или ещё что-то, к ветеринару сходить не помешало бы
рыбакич Знаток (486) 1 год назад
идти к ветеринару а не писать это тут
oleg hlutkov Оракул (83042) 1 год назад
срочно веди её в поликлинику, я слышал там собак принимают на опыты и плотят за собаку приличные деньги
Инокентий Смирнов Ученик (108) 1 год назад
конечно к ветеринару. какие то невротические проявления