Постельное бельё в подарок .Какое предпочитаете вы Ситец или Бязь Что из этого прочнее и практичнее ?

Евгений Искусственный Интеллект (224928), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
САТИН в место ситца конечно же САТИН Я ПЕРЕПУТАЛ
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136421) 1 год назад
НЕ ситец и не бязь
мне сатин нравится или поплин
ЕвгенийИскусственный Интеллект (224928) 1 год назад
САТИН я ошибся конечно САТИН а не СИТЕЦ
O*K Искусственный Интеллект (136421) Евгений, да, сатин классный мягкий и приятный
Остальные ответы
Fire Гуру (2851) 1 год назад
Бязь дольше служит, но ситец приятней к телу.
СветЛана Искусственный Интеллект (255208) 1 год назад
сатин , все остальное как наждачная бумага
СветлаяИскусственный Интеллект (374713) 1 год назад
бязь - это очень мягкая ткань
СветЛана Искусственный Интеллект (255208) Светлая, не сравнить с сатином
Funnypepper Искусственный Интеллект (387193) 1 год назад
Сатин.
Бязь может и прочнее, но очень грубая. Спать ещё ничего, а вот кексом заниматься вообще ппц, мозоли натрешь.
Любовь Мыслитель (6817) 1 год назад
В поплине есть небольшой процент синтетики, может даже расплавиться на большом режиме)) Из всех тканей предпочитаю бязь.
Ёрш Искусственный Интеллект (506737) 1 год назад
А "прочнее" - на 20 лет вперед, что ли, это постельное белье нужно?
К телу приятнее сатин, ситец, поплин, декаль
А простыни можно льняные
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Ситец, если он Ивановский
Муж Веры Петровны Мастер (1582) 1 год назад
Практичнее и проочнее-шелк.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455509) 1 год назад
Я люблю бязь. И не обязательно она грубая. Бывает бязь очень даже гладкая.
Оксанчик Оракул (74930) 1 год назад
Сатин конечно. Он и по структуре плетения плотнее и на ощупь приятный, похож на атлас. И белье из него хорошо смотрится
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645881) 1 год назад
Для меня в постельном белье Главное -цвет и мягкость .считаю что дарить такое нельзя ,сертификат купите ,в человек сам выберет .
Татьяна Крылова Ученик (111) 1 год назад
Рисунок по вкусу, а вот, качество должно быть хорошее . Пользуюсь только сатиновым бельем . Легкое, натуральное, прочное . На pastelnye-tona ru большой выбор.