Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчину нужно кормить,любить,чесать за ушком,кидать ему ленег на карточку...а что еще?)

жизель Искусственный Интеллект (247227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 1 год назад
Напоминать, что он мужчина и сын,самый лучший и чтобы не забывал свою мамочку.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (40759) 1 год назад
а не разорвет его от счастья?))
жизельИскусственный Интеллект (247227) 1 год назад
)))пусть хоть задумается...от лени..
Людмила Просветленный (40759) жизель, мозги от лени совсем заплывут))
Нет имениИскусственный Интеллект (111039) 1 год назад
Неть))))
Люда привет!)
Людмила Просветленный (40759) Нет имени, привет ,Валера)))бегала сегодня опять))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 1 год назад
)))
в одну ладонь пульт ... в другую сиську ...)))) чот ржууу
ща тапки полетят))))))))))))))
Нет имениИскусственный Интеллект (111039) 1 год назад
В обе руки сиси)))
Чмок Аньку))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) Нет имени, Чмоки в щеки))) Валерочка))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) 1 год назад
заведите себе кота... у него хоть карточки нет.
B Оракул (51002) 1 год назад
А может секс вместо этого всего.)
Интеллигент Оракул (53217) 1 год назад
делать массаж простаты!
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025238) 1 год назад
Интеллигент Оракул (53217) КосИчкина, такша подумай кОся, прежде чем дятьку заводить)))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025238) 1 год назад
машите на меня ... машите ...)))))))))))
Интеллигент Оракул (53217) КосИчкина, ты главное это.. дыши ровно! ГРУДЬЮ!!!))) по думай о хорошем... чо там у тебя хорошее)))
Игорь Оракул (94384) 1 год назад
я слышал что бывает любовь на века,
но плата за неё чересчур высока
Арвен Просветленный (21729) 1 год назад
Отпускать его везде) На рыбалку, в гараж, на море)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (592960) 1 год назад
где ты лет 45 назад была такая чудо!?!
Арвен Просветленный (21729) ⚓ ☠ Выдр ☠ ☸, в проекте)
agent provocateur Оракул (86699) 1 год назад
Сразу слово называю сиськи
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592960) 1 год назад
список огромен ! зато прикинь как приятно когда ты ему ( эй Фёдор истопи печ барыня озябла...а потом лежи балдей положив ему на живот свои холодные пятки и чувствуешь его руку на своей попе ) разве это не в кайф !?!
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Вот знаешь ты, как женщине угодить))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592960) Ирина Птичка-Певчая, Ир ты меня меньше слушай я хорошему не научу )))
Нет имени Искусственный Интеллект (111039) 1 год назад
И достанется же кому то это счастье))
Добрый вечер Ю)
skrat Искусственный Интеллект (458006) 1 год назад
пинать под зад чаще, чтобы шевелился сцука
Фантазёр Искусственный Интеллект (178006) 1 год назад
Заставлять шапку надевать, когда не май месяц, на улице.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214328) 1 год назад
еще сиси показывать - причем с этого и стоит начать ))
-Madame Просветленный (43410) 1 год назад
пару кредитов взять для него, пусть почувствует себя мачо.)