Девушка не хочет удалять ради меня приложение в котором не сидит.

FVGHL Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Прошу девушку удалить приложение в котором она не сидит,она напрочь отказывается,и говорит что ради "кого-то",она не будет удалять.Дайте совет что делать.
Голосование за лучший ответ
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
а какое право ты имеешь указывать ей что делать в своем телефоне? правильно она и делает.
- Профи (816) 1 год назад
Тогда Удали меня из своего телефона
Татьяна Бубенщикова Ученик (121) 1 год назад
А смысл этого? Странная просьба
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409160) 1 год назад
Ты не муж, чтобы совать свой длинный нос в ее личную жизнь. Ты - никто.
Бонс Просветленный (40853) 1 год назад
Если ты ей не доверяешь,проблема в тебе.
Иван Соколов Мудрец (11473) 1 год назад
Это сайт знакомств ? Если да то у меня для тебя печальные новости , а удалять не хочет потому что она там с хахалями переписывается
Ты для неё пустое место если она отказывается удалять это ....
Павел Просветленный (40958) 1 год назад
Справляться со своими комплексами самостоятельно, внутри себя, не перекладывая ответственность на девушку.
Terry* Оракул (64013) 1 год назад
Наслаждаться. Рабам слово не давали.