Когда будет назначение на работе?В декабре будет?Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (16913), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 1 год назад
В начале следующего года будет движение.
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
звонли,приглашали в аэропорт работать автомойщиком и там ещё одна вакансия есть. Сказали обучение. Как будет работаться, возьмут ли? Что с зарплатой. Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44154) 1 год назад
да
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
В какой декаде?
ВалерийПросветленный (44154) 1 год назад
затяжное
1 2 3
Григорий Юсупов Гуру (3859) Валерий, звонли,приглашали в аэропорт работать автомойщиком и там ещё одна вакансия есть. Сказали обучение. Как будет работаться, возьмут ли? Что с зарплатой. Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Не поняла что за цифрыЪ
Валерий Просветленный (44154) недели
Лариса Абрамченко Мастер (1291) 1 год назад
Так невозможно ничего посмотреть, указывайте корректные данные или фото
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Анна (11.02.88’
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
звонли,приглашали в аэропорт работать автомойщиком и там ещё одна вакансия есть. Сказали обучение. Как будет работаться, возьмут ли? Что с зарплатой. Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Софья Оракул (51059) 1 год назад
и работа хорошая, и ладится там все. А вот назначение уведут у вас из под носа.
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
звонли,приглашали в аэропорт работать автомойщиком и там ещё одна вакансия есть. Сказали обучение. Как будет работаться, возьмут ли? Что с зарплатой. Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Софья Оракул (51059) Григорий Юсупов, Дим, вот вам бы сейчас позвонили пригласили автомойщиком и не заплатили денег. Как бы вы к этому отнеслись?!
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
неприятный разговор, напрасные надежды, мужчина
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
То есть не видать назначения?
Liza Мыслитель (9640) Предновогодняя пора), нет..рядом женщина и мужчина, сплетни, слезы
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Рядом это близкие или на работе?
Liza Мыслитель (9640) Предновогодняя пора), работа, что вас ждёт в декабре? мужчина, важное письмо, женщина, неприятный разговор, вам навредят, страх за свою любовь
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Ясно,карты ленорман если не секрет?
Liza Мыслитель (9640) Предновогодняя пора), нет
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Ладно,спасибо
Ulia78 Мыслитель (9809) 1 год назад
Ань, в декабре - Умеренность, неа, не будет пока.
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Прости ло отдала уже(
Ulia78 Мыслитель (9809) Предновогодняя пора), все ок! Я к ло спокойно отношусь))
Весенняя)Мудрец (16913) 1 год назад
Зайди плиз вопрос про 31 декабря)