Какую смесь нужно налить в рис, чтобы сделать роллы?

Artem Zogeron Мыслитель (7189), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 1 год назад
американское дерьмо какое нибудь
Остальные ответы
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 1 год назад
Уксус рисовый. Больше ничего и не нужно.
Artem ZogeronМыслитель (7189) 1 год назад
А соль?
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) Artem Zogeron, Соль не везде. В зависимости от начинки. Посмотрите рецепт конкретных ролов. Там и рис обычный, так себе подойдет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 1 год назад
Вроде как соль, сахар и рисовый уксус.
Wasabi Искусственный Интеллект (248200) 1 год назад
Если нет рисового уксуса, можно подогреть яблочный, или обычный столовый уксус с добавлением сахара и соли. Кипятить не нужно.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
мирин туда нужен, остальное от лукавого) а точнее, от того, что стоит он слишком дорого для домохозяек, потому и покупают и льют уксус (рисовый, не рисовый)