Приснились бабушка и прабабушка...

самая, я самая... Мастер (1033), закрыт 1 год назад
бабушка, если совсем точно, то сестра моей бабушки и еще какая-то женщина, спорят, ругаются между собой, я в это время пытаюсь объяснить бабушке как пользоваться телевизором. (она старенькая, не умеет) и со мной еще 2 человека, типа помощника, мы им помогаем, они между собой разобраться не могут. Та, что постарше выгоняет бабушку. и тут я говорю бабушке: а почему ты ее терпишь, переезжай в другой дом и живи себе спокойно. А она мне говорит: не могу я ее бросить, это же моя мама. Выходит моя прабабушка.
(прабабушку я конечно же в глаза не видела, но получается во сне это все таки была она) я еще подумала, раз такой взрослый человек в нашем роду еще есть, надо ее расспросить о всех родных, что бы знать больше.
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44139) 1 год назад
какие то вещи вы видите и слышите но не понимаете
в вас как бы два мнения на оно и тоже
помяните ушедших
что то нужно забыть ородственниках
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 1 год назад
Помяните обоих и все, просто проведали вас они
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105576) 1 год назад
Прабабушек вообще не видела, честно, даже не знаю как ее зовут
Бабушка (сестра моей родной бабушки) я про нее мало знаю. Может видела пару раз в сознательном возрасте, она рано умерла!