Почему девушка не признает что ей нужна помощь деньгами?

Andrews Просветленный (40157), на голосовании 1 год назад
Я предлагаю она хочет но отлынивает, предлагаю ей приехать ко мне, она просто не признает, хотя виду что она никогда не накопит, а потом благодарит весь день, почему?
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22736) 1 год назад
манипулирует
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Это хорошо или плохо? И в чем тут манипуляция? Я не понимаю
Шпиц Красаучег Просветленный (22736) Andrew M., ))) Я же не просила, ты же сам предложил... Так же это касается намёков, если напрямую скажет, получается, что должна, а так типа ты сам всё, и она ничё тебе не должна, даже если кинет или изменит)))
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Мне больше надоэто так почему бы не попытать счастье как мужчине

99% отношений строятся по мужской инициативе
- Профи (816) 1 год назад
На интим услугах больше платят а сурагантные матери могут и тебе денег дать.
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Какие панели?
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Видишь суть в том что она хочет приехать, но сейчас из-за санкций все сложно
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Вообще не понял тебя
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 1 год назад
Чтобы потом могла сказать, что всё сама.
Боевая печенька Просветленный (27486) 1 год назад
не хочет быть ш и б за деньги
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Шиб это что?
Боевая печенька Просветленный (27486) Andrew M., угадай,я верю,ты сможешь
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225179) 1 год назад
Отдавать будет нечем, так зачем брать?
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Так я же безвозмездно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225179) Andrews, Ей не удобно брать деньги, даже в подарок, все рано будет"висеть" , необходимость вернуть.
СветЛана Искусственный Интеллект (255318) 1 год назад
на карту переведи и все
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Из-за санкций тяжело, так я и скинул ей 20 тысяч
Диванный философ Оракул (99793) 1 год назад
А ты почему лезешь туда куда собака хpeн не суёт? Человек не просит ничего, ну так отвянь.
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Ребенок, не пиши коментарий, она не нравится, и я ей тоже
Диванный философ Оракул (99793) Andrews, пишу что хочу и как хочу, конч