Газпромбанк по кэшбэку

Пиначета Профи (507), на голосовании 1 год назад
Подскажите плиз, кто оформил новую дебетовую карту union pay от газпромбанка по новой акции с 01.11.2022, где нужно тратить деньги, чтобы сработал кэшбэк? Два раза звонила в банк, они тычут в условия, а в условиях как обычно все размыто. Осталось 5 дней, а я не знаю до сих пор где это сделать((
Голосование за лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
газпромбанк сосчитали сколько требовалось на восстановление завода....какой кэш бэк