Какая была бы биржа,чем-то похожая на уну если возможно бы было на ней максимум 500 рублей В ДЕНЬ зарабатывать?

Иван Крутов Профи (661), закрыт 1 год назад
Итак,Какая БЫ БЫЛА биржа,чем-то похожая на уну.im,(только по дизайну и прочему лучше) если бы возможно бы было на ней максимум 500 рублей в день зарабатывать.
1.Регистрация в ней БЫЛА БЫ строго по паспорту и видеоселфи с паспортом и с 18 лет.
2)Обязательным условием работы на той бирже было бы наличие веб-камеры на компъютере,/фронтальной камеры на планшете или смартфоне-чтобы операторы(модераторы) биржи могли бы видеть КТО ИМЕННО ,тот ли человек который на паспорте работает за устройством.Если не включена камера,не выполнено условие-доступ ограничивается в аккаунт.
А задания какие бы там были???А задания там бы были ненамного сложнее чем на unu.um и более оплачиваемее,причем каждый день там заданий бы появлялось до 35-50 штук новых.на сумму не превышающую максимум 500 рублей.
Кстати-отдельный бюджет РФ бы выделялся на такую биржу.
И по сути биржа бы была уникальной и в кое-чем закрытым доступом.
Уже при мне кто нибудь из людей сделал бы такую биржу задач,уже существовала бы подобная биржа в 2022 году.
Можете писать мне что угодно,мне все равно что вы здесь напишите!Было бы в моих силах-Я БЫ САМ ЛИЧНО ПОДОБНУЮ БИРЖУ БЫ СДЕЛАЛ,договорился с государством РФ о бюджете(у меня бы выделение средств из отдельного бюджета от государства на биржу было бы возможным),нанял бы модераторов операторов и помощников админа и разрекламировал бы в интернете=)
И да,кстати-мне уже больше 25 лет,если что.
Лучший ответ
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Незнаю о чем реч но кто там будет сидеть за 500 рублей в день? Тем более старше 18?
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 1 год назад
Ну биржи, где даватель заданий может посмотреть, как исполнитель делает его задание, уже есть, правда это американская биржа, русских она всех забанила, но там такой режим работы есть, что оплата почасовая, исполнитель ставит себе программу, которая показывает экран работодателю по запросу.
Михаил Иванов Просветленный (25702) 1 год назад
Ваня - пиши письма Дедушке на Деревню....Никто не станет играть на бирже за такие деньги.... Только ТЫ один!
Иван КрутовПрофи (661) 1 год назад
Не понял!Причем здесь какой-то дедушка?И почему именно играть-если речь о зарабатывании реальных денег?
И ты ошибаешься-очень далеко не я один стал бы работать на такой бирже-много желающих есть получать по 500 р за не очень сложную работу.
Михаил ИвановПросветленный (25702) 1 год назад
Иван - прочитайте рассказ известного русского писателя: Чехов А.П.: Ванька.
chehov-lit.ru ›chehov/text/vanka.htm - узнаете при чём здесь ДЕДУШКА... Заодно расширите свой кругозор. Рассказ просто замечательный!!!
Михаил ИвановПросветленный (25702) 1 год назад
И ещё: У нас в городе все остановки обклеены приглашениями на работу ( неквалифицированную) - за 1000 рублей в день + бесплатное проживание+ еда.