Что означает фразовый глагол shell came around?

VIktor Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Буду приходить вокруг? Буду около?
Ivan IvanovПросветленный (31913) 1 год назад
At around 4.30 p.m., a white phosphorous shell came through the ceiling into the room where they were sheltering.
Примерно в 4 ч. 30 м. потолок помещения, в котором они укрывались, пробил артиллерийский снаряд с белым фосфором.
Ivan Ivanov Просветленный (31913) 1 год назад
At 8 a.m. a shell came in on the third floor.
В 8 утра разорвался снаряд на третьем этаже.
My first experience with a modern shell came in the 1980s, when I was developing software on SunOS.
Мое первое знакомство с современной оболочкой произошло в 80-ых годах, когда я разрабатывал ПО для SunOS.
IUCN's cooperation with Shell came in for criticism, also from its own membership.
Сотрудничество IUCN с Shell подверглось критике, также от его собственного членства.
Shell came to Russia from the South and was prized because of the ease of use.
Раковины поступали на Русь из южных стран и высоко ценились из-за удобства использования.
At around 4.30 p.m., a white phosphorous shell came through the ceiling into the room where they were sheltering.
Примерно в 4 ч. 30 м. потолок помещения, в котором они укрывались, пробил артиллерийский снаряд с белым фосфором.