Почему одной женщине кекс предлагают всю жизнь, а другой замужество хотя она замужем уже 5й раз

Инна Просветленный (26369), закрыт 1 год назад
Какая женщина лучше, желания той которой кексы предоогают или замужество с солидными бонусами в виде машин, квартир, бизнеса? Почему так и в чем их отличие женщин.
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 1 год назад
Лучше для кого? Женщинам секс не нужен практически, поэтому выбор очевиден
Шпиц КрасаучегПросветленный (22810) 1 год назад
аххахааха)))) Это смысл их жизни
Остальные ответы
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 1 год назад
Альфач, никогда никому ничего не предлагает...
ИннаПросветленный (26369) 1 год назад
Альфач в ногах воляется давно без кекса
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) Инна, это не альфач, а алень
- Профи (816) 1 год назад
ЧесТно секс за деньги, нечестно брак за деньги или зарание договариватся что бы не обманывать
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 1 год назад
разница в желаниях женщин во взглядах на свой образ и цели жизни .....одну устраивает жизнь эскортницы любовницы .....возможно даже из за любви к профессии и сексу другая ищет роскошный брак богатого мужа с бонусами но обделенная в сексе или вынужденна симулировать.....и продолжает поиск утраченного в новых браках
Terry* Оракул (65211) 1 год назад
Не поняла формулировки вопроса.
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 1 год назад
Потому что у одной красивые ноги, а у другой "золотые руки"...
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
у каждого человека свои кармические долги и предназначение. тут как ВС решают
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 1 год назад
Ну и что.у меня знакомая в 35 уже 6 штампов в паспорте красивая но не слишком умная.через год-два все убегали .Там другие качества нужны на всю жизнь. или нет .Ну а кекс как правило женатые предлагают.любители халявы
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Сама себе кекс испечь не в состоянии? Ну купи в магазе если лень.
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
У некоторых на лице написано - трахни меня если не лень . Вот им кекс и предлагают.
Рита ДПрофи (610) 1 год назад
Бред, много от окружения зависит