Подскажите модель корабля!

Илья Комаров Ученик (141), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста модель корабля!!!Начинал делать ещё в 14 лет,а сейчас появилось желание доделать.Если есть эксперты помогите плиз)
Лучший ответ
Михаил Карпов Просветленный (46784) 1 год назад
Это однозначно надводное двухвинтовое судно. Судя по положению дейдвудов и опор машинная установка располагалась в середине корпуса. При этом по обводам корпуса это быстроходное судно (как правило торговые суда имеют существенно более полные обводы, для повышения грузподъемности.
По обводам и пропорциям походит на миноносцы (дестроеры) начала 20-го века (до 10-х годов). А возможно вообще не имеет конкретного прототипа.
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (63193) 1 год назад
Субмарина какая-то.
Саргассово мореМудрец (12396) 1 год назад
Нет это скорее торпедный катер
ZELENDERT gg Ученик (133) 1 год назад
митсубиси а9958567 супер мега пло
Анатолий Томышинец Профи (941) 1 год назад
Все корабли имеют такое дно....

Ну почти, хотя это больше на какое то быстроходное судно похоже
Илья КомаровУченик (141) 1 год назад
Согласен, но я считаю что единственная зацепка это ромбовидная корма
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (164195) 1 год назад
Не факт, что это корыто вообще имеет реально существовавший прототип. Или вспоминай, чего ты там собирался сделать, или ищи аналог по палубе в плане и боковой проекции корпуса.
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
Такое днище и пропорции имеют очень много кораблей.