Почему Россияне до последнего ездили на курорты Турции,пока им не запретили,в тов время как она спонсировала армию ВСУ?

ЕСМЬ Оракул (53944), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397416) 1 год назад
"ВЫ ИХ ЛЮДЬМИ НАЗЫВАЕТЕ, ДА?", - спросил президент журналиста, задавшего вопрос о судьбе репрессированных украинцев - "...НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДЬМИ. ЕСТЬ ОСОБИ!"

Это он про украинцев, вводя на украине очередную волну репрессий против неблагонадёжных, несогласных, недисциплинированных и недостаточно патриотичных...
Финита-ля украина... 404... Да здравствует Свидомый Рейх!
____

Также Зеленский заявил, что репрессии вводятся без решений судов, где была бы доказана вина людей.
То есть фактически он прямо расписался в преступлении - узурпации власти. Потому что никто не может ограничивать права граждан Украины без решения суда.
...
Вы лучший, Володимир Олександрович... Верным путём идёте.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 1 год назад
А не хрен было лезть в Хохляндию. Тогда бы и турки их не спонсировали. А отдыхать в Турцию можно ехать и сейчас, никто не закрывал туда туры.
Александр Киселёв Оракул (67665) 1 год назад
Разве Эрдоган Байрактары укропам даром отдавал?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200399) 1 год назад
ЗАПОМНИТЕ!! Эрдоган никогда не будет спонсором- он может только продать или обменять..со своей выгодой!
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29835) 1 год назад
Россияне и сейчас её спонсируют. Бесплатным оружейным ленд-лизом
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
и никакого обратного лендлиза
Шамбамбукли ДемиургПросветленный (29835) 1 год назад
для обратного ленд-лиза наступать нужно, а у россиян последние полгода только обратные наступления наблюдаются
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 1 год назад
Никогда не ездила. Кипр. Греция. Испания. Италия. В Турцию и Египет не хочу. Что не так?
ЕСМЬОракул (53944) 1 год назад
По путевкам от "единой россии" ?
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Кто запретил? Сейчас уже не сезон.
Покупаешь билет и едешь.
И патриотизм тут не при чем. Едут туда, где недорого и хороший сервис.
Будет у нас хороший и недорогой отдых, поедут на наши курорты.
ЕСМЬОракул (53944) 1 год назад
Можно поехать СВО, подзаработать и поехать?
Ани Искусственный Интеллект (210305) ЕСМЬ, это ваше личное дело.
консультант Мудрец (11227) 1 год назад
Большинство отдыхает в других местах
ЕСМЬОракул (53944) 1 год назад
В Волновахе?
консультант Мудрец (11227) ЕСМЬ, В Крыму и др. местах, Камчатка, Сахалин - такого нигде нет
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 1 год назад
Так ты сам же и написал почему
priam Просветленный (45119) 1 год назад
В турции сейчас как то украинцев не видать, здорово вам мозг прочистили одни ухи остались.)))