У этой детали чуществует название, кроме "подседельный штырь" ???

Аркаша Просветленный (36828), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (108045) 1 год назад
Подседельные трубы.
С сужением к верху (классический)
Одноболтовый
Двухболтовый
Существует две наиболее распространенных конструкции подседельных штырей с амортизацией:
Телескопическая конструкция, как у вилок
Рычажная, параллелограмная конструкция
В телескопических конструкциях обычно используется эластомер в качестве упругого элемента, в то время как рычажная предполагает использование металлических пружин. Эластомеры характерны для недорогих подседельных штырей. Оба вида могут комплектоваться более сложными гидравлическими/газомасляными системами.