Рискнет ли Зеленский еще раз обстрелять ЗАЭС?

Александр Киселёв Оракул (67632), закрыт 1 год назад
Ведь в этом случае вся Украина останется без света уже надолго.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29839) 1 год назад
Зачем ему ЗАЭС обстреливать, если Белгород ближе
Александр КиселёвОракул (67632) 1 год назад
За Белгород он еще и без тепла останется.
Шамбамбукли ДемиургПросветленный (29839) 1 год назад
Тепло уже восстановили на большей части территории
А вот Белгород уже превратился в ЛДНР, которые "8 лет бомбас" https://www.bbc.com/russian/features-63411275
Хэнк Андерсон Оракул (85474) 1 год назад
Лично Бандера обстреливал ЗАЭС (А Байден наводил прицел через спутники)

Киевская власть прям очень хочет заразить свою территорию радиацией, им там просто больше нечем заняться, мазохисты. А русские войска там абсолютно не при делах
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (655995) 1 год назад
А как иначе? К России все ракеты и снаряды кончились, кажется, ещё весной.
Донбасс вон тоже сам себя обстреливает. Почему Украина так же себя не может?
Хэнк Андерсон Оракул (85474) Почему ЗАЭС стала подвергаться обстрелам после прихода российских войск туда? Почему она не была тронута, когда находилась под контролем ВСУ? __________ Проблемы с Чернобыльской АЭС также начались, когда там располагались Скрепные войска.
Александр КиселёвОракул (67632) 1 год назад
Нет. в компании с шухевичем)))
Арчибальд Оракул (87661) 1 год назад
А почему не Курскую АЭС? HIMARS добивает до неё. Zомбоящик головного мозга не способствует логическому мышлению.
Александр КиселёвОракул (67632) 1 год назад
Чего же тогда зелибобер туда лишь диверсантов засылал, если все так просто?
Боб с марлей Просветленный (30099) 1 год назад
А что, разве они прекращали это делать?
Александр КиселёвОракул (67632) 1 год назад
Пару месяцев было затишье.
Боб с марлей Просветленный (30099) Александр Киселёв, ничего подобного
PP Искусственный Интеллект (210363) 1 год назад
Не Зе (он пешка) , а США.
Поближе к завершению ВСО, когда НАТОвцы побегут.
Обязательно попытаются нагадить, разбомбив ядерные отходы. Их нужно срочно вывозить.
Спутник Искусственный Интеллект (187453) 1 год назад
Вы думаете, меня судьба Украины волнует?
Александр КиселёвОракул (67632) 1 год назад
Когда Чернобыльская АЭС рванула то всем перепало.
Спутник Искусственный Интеллект (187453) Александр Киселёв, главное, что не только нам, но и Европе, пусть она и думает.
* Искусственный Интеллект (667610) 1 год назад
Все процессы в шумерии происходят за пределами смутного сознания ЗЕ-для этого кокса не жалеют.Так он последним узнал,что укрская ракета упала в польше.Он реально в это не верил потому,что всё проспал.
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 1 год назад
А его и спрашивать никто не будет. Просто проинформируют по факту.
Вадим Э Ученик (159) 1 год назад
если РФ к Киеву близко подойдут то укры ЗАЭС разнесут в щепки
priamПросветленный (45114) 1 год назад
Подходили и снова подойдем, так что не испугаешь, нам есть чем стаю мартышек развлечь.
Александр КиселёвОракул (67632) 1 год назад
А в результате и Украина останется без света, причем вся и надолго, а следовательно и без тепла и воды, плюс если ядерные отходы попадут в Днепр то Румыны с Болгарами и Турками проклянут укро пов и больше не будут подавать им на паперти.
MissМаriya Искусственный Интеллект (104339) 3 месяца назад
Вряд ли
Александр КиселёвОракул (67632) 3 месяца назад
Не имеет смысла отвечать сейчас на вопрос который был зада 1 год назад!!!
MissМаriya Искусственный Интеллект (104339) Александр Киселёв, почему ?