Сон: во сне начался мелкий дождь, потом закончился и на небе была такая фигура квадрат, это о чём может говорить?

Eau du Soir Мыслитель (8768), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марго Мыслитель (6851) 1 год назад
К периоду, который чреват некими эмоциями, переживаниями. После этого будут существенные перемены в жизни.
Eau du SoirМыслитель (8768) 1 год назад
пасибки
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 1 год назад
В мелких неприятностях нужно контролировать себя и других.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183713) 1 год назад
надо тебе придерживаться центровых ориентиров в жизни, главных, основополагающих, а не опираться на эмоции..