Нужно ваше мнение как лечить лапу курицы.

Павел Поветов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Собственно родители пытались вылечить припухлость, мазью вишневского, но никаких изменений не произошло, так же давали антибиотики. Какие действия предпринять что бы сохранить жизнь несушке?
Голосование за лучший ответ
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
может киста, может рак... скорее всего потребуется хирургическое вмешательство
Love Искусственный Интеллект (114905) 1 год назад
О, у наших такое было, начали хромать, почти все, там из этой раны муж прям твёрдое выдавливал, бинтовали, мазали, всё бестолку, пришлось всех на суп пускать, спустя пару тройку месяцев.