Идеально было бы если бы НАТО не поставляла оружие Украине не помогала деньгами а неонацисты не стреляли бы в наших

berkut2021 Мыслитель (8596), закрыт 1 год назад
Тогда бы мы выйграли быстро с минимальными жертвами разрушениями для Украины. Почему они так все не делаем хотя мы неоднократно с возмущением заявляли ?
Лучший ответ
джордж Оракул (61973) 1 год назад
НАТО это соперник для России, с фига ли они не будут помогать Украине, если так все хорошо идет ) мочат друг другу и высасывают друг у друга все соки