Может ли быть больше одной гостиной, если размеры дома позволяют?

Чарли Яблоко Ученик (169), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Гостиная обычно строится одна, большая, если позволяет место , может быть больше спален, отдельная столовая, кабинет, два сан узла.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
да сколько угодно..если 10 метров ты посчитаешь гостинной.
G ch Мастер (1662) 1 год назад
убери большие вещи
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Сколько угодно!
Это Ваш выбор!
h h Просветленный (28222) 1 год назад
главное что бы бюджет позволял
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51366) 1 год назад
В доме могут быть хоть все комнаты гостиные, лишь бы размер позволял
anaida Искусственный Интеллект (261855) 1 год назад
запросто....
...лишь бы ЗАЛО не было...где стояло бы креслО
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Можно, но только зачем? Другое дело, если в доме проживает большая семья в несколько поколений. Тогда конечно, молодёжь может собираться отдельно, старики - отдельно.
Чарли ЯблокоУченик (169) 1 год назад
Ну зачем то же делают в домах на Рублёвке 20 спальных комнат
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Чарли Яблоко, спальные - это понятно, для засидевшихся гостей.