В каком полушарии находится Украина, в Северном или Южном?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), на голосовании 1 год назад
Господин Кличко открыл дачный сезон, призвав горожан перебираться на дачи. Выходит, у них скоро лето, то есть, южное полушарие?
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Украина как предмет - в правом полушарии (мозга), а как явление - в левом.
джордж Оракул (60983) 1 год назад
ну без электричества и отопления в квартирах зимой как то не очень. на даче хоть буржуйка есть
Михаил Просветленный (26035) 1 год назад
Так всё-таки в каком полушарии: в западном или восточном? Судя по курсу: стремится на запад.
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 1 год назад
Северное полушарие назвали Северным, потому что оно севернее Украины.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102136) 1 год назад
что бы зимовать на даче нужно топливо, он этого не знает
ЕСМЬ Оракул (53938) 1 год назад
Судя по твоим вопросам, в гипоталамусе ...
AntAres Мудрец (18439) 1 год назад
Невежда! Глобуса Украины никогда не видал штоле?)