Можете посоветовать ролик с подробной историей Украины?

Samuel Anato Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кошка С Бантиком Просветленный (23925) 1 год назад
Украину придумал Ленин. Больше тебе знать не надо.
джорджОракул (60566) 1 год назад
только немного надо уточнять, что ленин не украину придумал а создал для нее все признаки "государственности". А то все думают что она из ниоткуда прям лениным создалась
Кошка С Бантиком Просветленный (23925) Айди Шник, это я так в шутку. Знаю что создал условия для создания государственности.
джордж Оракул (60566) 1 год назад
Мне наравится как историк спицин на ютубе рассказывает )) прям то что хочется