Есть ли на Украине партия мира

миклош хорти Мудрец (17364), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
джордж Оракул (60460) 1 год назад
да они все там люди мира ))
Остальные ответы
Живём! Оракул (71063) 1 год назад
Хотеть мира в 404 смертельно опасно, хозяева сказали "до последнего охла" - значит до последнего )
Спутник Искусственный Интеллект (187091) 1 год назад
Сейчас нет, к сожалению. Была бы там партия мира, да ещё и влиятельная - можно было бы договориться и без войны к всеобщей выгоде.
--- --- Оракул (79911) 1 год назад
партия мира с террористами отсутствует, партия освобождения это вся Украина.
миклош хортиМудрец (17364) 1 год назад
Ну а после ударов по энергосистеме Украины, неужели простые обыватели не хотят мира с Россией, или предпочтут сидеть без света
--- --- Оракул (79911) миклош хорти, энергосистему восстановят, а вот мир между народами очень трудно , много времени должно пройти.
Зияющие пустоты Оракул (54564) 1 год назад
Вроде той, что Брестский мир заключила. Такой нет.
миклош хортиМудрец (17364) 1 год назад
А после ударов по энергосистеме, украинцы предпочтут сидеть без света или все-таки прекратить войну
Зияющие пустоты Оракул (54564) миклош хорти, что значит, прекратить войну. Они её не начинали. Разумеется им война не нужна. Мир, лучше. Но, на каких условиях. Отдать свои территории, на это думаю не согласятся и ещё, а кто за всё заплатит.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 1 год назад
Была.
Их пересажали.
Сейчас там партия Вашингтона.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 1 год назад
Обязательно, но мы пока ее не слышим!