Приложение для чтения манги/манхва/маньхуа оффлайн

Елена Петрова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста приложение для чтения манги/манхва/маньхуа в оффлайн режиме
Лучший ответ
1984 Просветленный (39039) 1 год назад
я для чтения пользуюсь FBReader'ом, т.к. удобное + есть синхронизация между ПК и телефоном.
конкретно для манги ХЗ лучшее ли
Елена ПетроваУченик (95) 1 год назад
Оффлайн возможно ?
1984 Просветленный (39039) Елена Петрова, ну накачай себе на телефон или на пк манги и смотри офлайн сколько накачала столько и смотришь
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Я на порнхабе читаю
Елена ПетроваУченик (95) 1 год назад
Хорош
Contichek RtМастер (1294) 1 год назад
МЕГАхорош
Contichek Rt Мастер (1294) 1 год назад
есть хорошая приложуха - Pocketbook для читалки. Но и без Ридера пользоваться удобно - закидываешь файл (любой кроме епаб) и он открывает и все оффлайн