Хочу стать пилотом.

Михаил Костин Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Заканчиваю обучение в техникуме на токаря чпу, работаю оператором чпу. Решил, что хочу поступить на высшее на пилота гражданской авиации. Через полгода армия, конец обучения на токаря. Что мне практичнее всего сделать в данный момент, чтобы стать пилотом? Как поступить?
Голосование за лучший ответ
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Ты что бессмертный ? Тебе не страшно летать на самолётах которые черти чем чинят ?
Михаил КостинУченик (88) 1 год назад
Какая разница. Я задал конкретный вопрос. Страшно или нет - дело не Ваше.
Contichek Rt Мастер (1294) 1 год назад
кто не хочет стать пилотом, тот не смелый видно тот, потому-что самолётом управляет (а дальше не помню)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
это тебе к Платонову..где здесь поискаить.
Андрей Тролов Мастер (1624) 1 год назад
Вы когда нибудь слышали о человеке который разбил более 3х самолётов
СУЛТАН Просветленный (33668) 1 год назад
многое зависит от мед .показаний